ПОСЛЕДНИЙ ТУР ЧЕМПИОНАТА МОЖАЙСКОГО ОКРУГА ПО БАСКЕТБОЛУ

01.01.2021

27 декабря во Дворце спорта "Багратион "прошёл, последний в этом году, тур Чемпионата Можайского округа по баскетболу среди мужских и юношеских команд сезона 2020 - 2021 года.  Игровой день открыли юниорские команды Атлант2 - КСШ.  Всю игру не одна из команд не желала уступать друг другу. И только на последних секундах реальный шанс нанести поражение предоставился КСШ. Но промах четырёх штрафных принес победу Атлант2 со счётом 39 - 38. Вторыми на площадке  встретились Атлант - Можайск. Здесь вся игра шла под диктовку Атланта и после сорока минут заслужиная победа команды со счётом 82 - 49.  У команды отличились нападающий  Комарьков Олег 24 очка и разыгрывающий Михальченков Роман 21 очко. Следущии на площадке  встретились Тучково - ВСШ. Полный контроль игры и не каких шансов сопернику, продеманстрировали Ветераны спортшколы и очередная победа 90 -35. И упорный матч дня Борисово - Руза. Все три четверти игра шла по сценарию качель. Но в четвертой четверти Борисово упустило несколько отрывов, тем самым проиграв встречу 65 - 74. И закрывали игровой год Руза2 - Борисово2.  Вся игра шла по сценарию первых мужских команд и также обидное поражение Борисова2 23 -27.